sei in » home page» Albo dei richiami - seleziona marca» seleziona modello»visualizza scheda


Il ministro

Ministro
casa al centro del mondo
Ricerca avanzata
SERVIZI

Per segnalazioni inerenti il sito:
contatti sito
Albo dei richiami - 3) visualizzazione dati
costruttore: Fiat Auto S.p.a.
marca: Fiat
modello: Punto T.t. 1.2/8 Valvole Autovettura
Numero Veicoli: 1
Periodo di produzione: da 5.6.2002 a 20.56.2002
Descrizione Difetto: mancata conformità mozzo frizione
Azioni correttive: verifica conformità ed eventuale sostituzione della frizione
Riferimento numero verde 800.815.015
Note -
Intervallo telai da: zfa18800000485782
Intervallo telai a: zfa18800000497015
Intervallo telai da: zfa1880002376827
Intervallo telai a: zfa18800002396847
Intervallo telai da: zfa18800004517883
Intervallo telai a: zfa18800004539794
Intervallo telai da: zfa18800005185872
Intervallo telai a: zfa18800005200963
il servizio fornisce informazioni su eventuali anomalie riconosciute dalle case costruttrici in base al D.D. 78/2000
Crediti - Note legali - Privacy - Come fare per - Servizi di egovernment attivi - Servizi di egovernment di futura attivazione