sei in » home page» Albo dei richiami - seleziona marca» seleziona modello»visualizza scheda


Il ministro

Ministro
casa al centro del mondo
Ricerca avanzata
SERVIZI

Per segnalazioni inerenti il sito:
contatti sito
Albo dei richiami - 3) visualizzazione dati
costruttore: Fiat Auto S.p.a.
marca: Fiat
modello: Linea/albea/grande Punto/ Idea/500 1.2 E 1.4 8v Evo Autovetture
Numero Veicoli: 2547
Periodo di produzione: lug 2008 ott 2008
Descrizione Difetto: Possibile mancata conformità collettore benzina motore
Azioni correttive: Verifica ede eventuale sostutuzione
Riferimento 80034280000
Note -
Intervallo telai da: ALBEA: ZFA17800006475290
Intervallo telai a: ZFA17800006475514
Intervallo telai da: LINEA: ZFA11000003086035
Intervallo telai a: ZFA11000003089455
Intervallo telai da: GRANDE PUNTO: ZFA19900000245322
Intervallo telai a: ZFA19900001462107
Intervallo telai da: IDEA: ZFA35000000187243
Intervallo telai a: ZFA35000000189185
Intervallo telai da: 500: ZFA31200000202179
Intervallo telai a: ZFA31200000223226
il servizio fornisce informazioni su eventuali anomalie riconosciute dalle case costruttrici in base al D.D. 78/2000
Crediti - Note legali - Privacy - Come fare per - Servizi di egovernment attivi - Servizi di egovernment di futura attivazione